Рейтинг@Mail.ru
Шварценеггера встречают поклонники и папарацци возле гостиницы в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шварценеггера встречают поклонники и папарацци возле гостиницы в Москве

Читать ria.ru в
Губернатор Калифорнии, знаменитый актер Арнольд Шварценеггер приехал в Москву вместе с делегацией представителей венчурных фондов и инновационных компаний, чтобы наладить сотрудничество с Россией.

Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер привез в Москву делегацию представителей венчурных фондов и инновационных компаний Кремниевой долины США. Губернатор Калифорнии решил посетить Россию, чтобы оказать содействие в развитии высокотехнологичной промышленности.

Американские инвесторы примут участие в форуме "Глобальное инновационное партнерство", проведут ряд встреч с руководством страны и представителями российского бизнес-сообщества в Москве и Казани. Делегация во главе с Арнольдом Шварценеггером посетит инновационный центр "Сколково", в котором запланирована встреча с президентом РФ.

В июне Дмитрий Медведев провел в городе Сан-Франциско встречу с Шварценеггером, в ходе которой глава государства подчеркнул, что сотрудничество между США и РФ в сфере высоких технологий было бы весьма продуктивным. Российский президент поддержал идею создания российско-американской команды по обмену опытом в сфере высокотехнологичного бизнеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала