Рейтинг@Mail.ru
Ющенко и Байден сделали неожиданный заказ в киевском пабе - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ющенко и Байден сделали неожиданный заказ в киевском пабе

Читать ria.ru в
Во время визита вице-президента США Джозефа Байдена на Украину Виктор Ющенко пригласил американского гостя в паб. В качестве угощения Байдену предложили стакан кока-колы.

Во время визита вице-президента США Джозефа Байдена на Украину глава государства Виктор Ющенко пригласил американского гостя в паб, где в качестве угощения Байдену предложили стакан кока-колы, сообщает агентство Ассошиэтед Пресс.

Кроме этого, следуя официальной программе приема, Ющенко и американский политик возложили цветочные композиции со свечами к Мемориалу памяти жертв "голодомора". Там же они вместе посадили калину.

Затем Байден встретился с премьер-министром Юлией Тимошенко. Позднее он отметил, что противостояние украинских политиков мешает развитию страны.

Во время своего визита вице-президент США встретился также с кандидатами на пост президента Украины – выборы состоятся 17 января 2010 года.

В среду, 22 июля, заканчивается трехдневный визит вице-президента США Джозефа Байдена на Украину. Далее он отправится в Грузию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала