Рейтинг@Mail.ru
Удар дальней авиации по объектам террористов в Сирии - РИА Новости, 21.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удар дальней авиации по объектам террористов в Сирии

Читать ria.ru в

Минобороны России опубликовало видео авиаудара, нанесенного 21 июля по позициям группировки "Исламское государство" (ИГ, организация запрещена в России) восточнее Пальмиры и в районе городов Эс-Сухне, Арак и Эт-Тэйбе в провинции Хомс.

© Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкПо данным российского оборонного ведомства, утром шесть дальних бомбардировщиков Ту-22м3 нанесли удар по объектам боевиков в западных районах страны — вблизи Пальмиры и в провинции Хомс.
Дальний бомбардировщик ВКС РФ Ту-22м3 во время нанесения бомбовых авиаударов по объектам ИГ в Сирии
По данным российского оборонного ведомства, утром шесть дальних бомбардировщиков Ту-22м3 нанесли удар по объектам боевиков в западных районах страны — вблизи Пальмиры и в провинции Хомс.
1 из 6
© Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкЦелями стали командные пункты, скопления живой силы и техники террористов.
Нанесение российской авиацией авиаудара по объектам ИГ в Сирии
Целями стали командные пункты, скопления живой силы и техники террористов.
2 из 6
© Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкПодготовка дальнего бомбардировщика ВКС РФ Ту-22м3 перед вылетом для нанесения бомбовых авиаударов по объектам ИГ в районах городов Эс-Сухне, Арак, Эт-Тэйбе в провинции Хомс в Сирии.
Подготовка дальнего бомбардировщика ВКС РФ Ту-22м3 перед вылетом для нанесения бомбовых авиаударов по объектам ИГ в Сирии
Подготовка дальнего бомбардировщика ВКС РФ Ту-22м3 перед вылетом для нанесения бомбовых авиаударов по объектам ИГ в районах городов Эс-Сухне, Арак, Эт-Тэйбе в провинции Хомс в Сирии.
3 из 6
© Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкДальний бомбардировщик ВКС РФ Ту-22м3 во время нанесения бомбовых авиаударов по объектам ИГ в районах городов Эс-Сухне, Арак, Эт-Тэйбе в провинции Хомс в Сирии.
Авиаудары по объектам ИГ в Сирии
Дальний бомбардировщик ВКС РФ Ту-22м3 во время нанесения бомбовых авиаударов по объектам ИГ в районах городов Эс-Сухне, Арак, Эт-Тэйбе в провинции Хомс в Сирии.
4 из 6
© Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкОбнаружить новые цели позволило усиление разведки в этом регионе, в том числе космической.
Авиаудары по объектам ИГ в Сирии
Обнаружить новые цели позволило усиление разведки в этом регионе, в том числе космической.
5 из 6
© Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкВ результате авиаудара были уничтожены два пункта управления террористов, несколько членов группировки и военная техника. Прикрытие бомбардировщиков вели истребители Су-35 с авиабазы "Хмеймим". После выполнения задания самолеты вернулись на аэродромы вылета.
Авиаудары по объектам ИГ в Сирии
В результате авиаудара были уничтожены два пункта управления террористов, несколько членов группировки и военная техника. Прикрытие бомбардировщиков вели истребители Су-35 с авиабазы "Хмеймим". После выполнения задания самолеты вернулись на аэродромы вылета.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала