Рейтинг@Mail.ru
SmertIN - РИА Новости, 04.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

SmertIN

Читать ria.ru в
Многих футбольных болельщиков, уверен, интересует, чем я сейчас занимаюсь. Именно поэтому свою первую публикацию в блоге «Алтайский связной» я решил посвятить аспектам нынешней деятельности.

Всем привет!

Меня зовут Алексей Смертин, и отныне я буду регулярно вести свой блог на страницах сайта РИА Новости.Спорт.

Многих футбольных болельщиков, уверен, интересует, чем я сейчас занимаюсь. Именно поэтому свою первую публикацию в блоге «Алтайский связной» я решил посвятить аспектам нынешней деятельности.

Спешу всем сообщить – карьеру футболист Смертин не заканчивал. С момента появления на поле в официальном матче прошло уже порядочно времени, однако желания повесить бутсы на гвоздь нет. Силы бороться и играть на своем уровне есть. Жду достойного предложения, на которое с радостью отвечу «Да», если оно своевременно поступит. В настоящее время постоянно тренируюсь с дублем московского «Локомотива» и нахожусь в хорошей форме.

Недавно у меня состоялся разговор с известным тренером по легкой атлетике, который навел на следующую мысль. Я уже практически 20 лет в большом футболе, поэтому тот перерыв, который стихийно образовался, способен пойти лишь на пользу. Отдохнув, я соскучился по футболу. Эти ощущения и позволяют мне с оптимизмом смотреть в будущее.

Впрочем, не скажу, что мне нечем заняться. Два проекта – «СДЮШОР Алексея Смертина» и Фонд «Юные дарования» - живут и с каждым годом все успешней развиваются. Проживая некоторое время назад в Лондоне я понимал, что хочу заниматься социальными проектами у себя на родине – в Барнауле. Сейчас же для этого есть и время, и возможность.

За сравнительно небольшой срок – 3 года – мы с командой единомышленников, в которую входит, например, нынешний капитан сборной России по футболу Сергей Семак, сумели достичь достойных результатов. Фонд «Юные дарования» старается поддерживать не только спортсменов, но и талантливых музыкантов. К примеру, нами поддерживается конкурс юных пианистов «Декабренок», который уже в пятый раз кряду проходит за несколько дней до наступления Нового года.

В футбольной школе и ее 11 филиалах занимаются около 1 000 молодых, полных сил и желания ребят. В прошлом году, к примеру, мы ездили на международный турнир в Санкт-Петербург, где спортсмены 2000-го года заняли второе место.

Немало времени в моей жизни занимает и депутатская деятельность, о которой, обещаю, я расскажу в одной из своих следующих записей.

Так вышло, что свою первую запись я пишу прямо из аэропорта. Уже объявлена посадка на самолет, поэтому мне, к сожалению, нужно закругляться. Жду ваших вопросов и предложений!

Алексей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала