Победа минского "Динамо" над "Ладой" вывела СКА в плей-офф КХЛ - РИА Новости, 20.08.2019

Победа минского "Динамо" над "Ладой" вывела СКА в плей-офф КХЛ

Встреча минского "Динамо" с тольяттинской "Ладой" в матче регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу минчан.

МОСКВА, 1 фев — Р-Спорт. Минское "Динамо" в овертайме обыграло тольяттинскую "Ладу" в матче регулярного чемпионата КХЛ, благодаря чему санкт-петербургский СКА гарантировал себе выход в плей-офф.

Встреча, прошедшая в понедельник в Тольятти, завершилась со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу минчан. В составе "Динамо" шайбы забросили Мэтт Эллисон (на 16-й и 24-й минутах) и Алексей Калюжный (61). У "Лады" отличились Виктор Комаров (7) и Александр Бумагин (12).

"Лада" после данного поражения лишилась шансов на выход в плей-офф КХЛ.

В следующем матче минское "Динамо" 3 февраля сыграет на выезде с челябинским "Трактором", в этот же день "Лада" примет новокузнецкий "Металлург".