Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие моменты прощального матча футболиста Евсеева - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Самые яркие моменты прощального матча футболиста Евсеева

Читать ria.ru в
Товарищеский матч между сборной мира и сборной России в честь Вадима Евсеева, который завершает свою игровую карьеру, прошел на стадионе "Локомотив". Поединок завершился со счетом 4:2 в пользу сборной мира.

Товарищеский матч между сборной мира и сборной России в честь Вадима Евсеева, который завершает игровую карьеру, прошел на стадионе "Локомотив" в Москве 14 мая. Поединок завершился со счетом 4:2 в пользу сборной мира.

На поле вышли звезды мирового футбола - Роберто Карлос, Сергей Ребров, действующие и бывшие игроки московского "Локомотива" - Роман Павлюченко, Дмитрий Сычев, Сергей Игнашевич, и даже непрофессиональный футболист Аркадий Дворкович.

"Таких людей нужно провожать. Это праздник для болельщиков, для футболиста, когда народа много. Люди приходят, благодарят футболиста. Я уверен, это венец карьеры футболиста", - сказал экс-игрок московского "Спартака" Андрей Тихонов. 

Последний год карьеры Вадим Евсеев провел, выступая в белорусском чемпионате за жодинское "Торпедо". На счету футболиста 20 матчей за сборную России и один гол, который он забил в стыковом матче за выход на Евро-2004 против команды Уэльса. Это позволило россиянам пробиться в финальную часть турнира. Вадим Евсеев шесть раз становился чемпионом России.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала