Рейтинг@Mail.ru
Футболист ЦСКА Алдонин хочет сыграть в плей-офф ЛЧ с сильным клубом - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист ЦСКА Алдонин хочет сыграть в плей-офф ЛЧ с сильным клубом

Читать ria.ru в
"Я думаю, чем сильнее соперник, тем лучше, - сказал полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин. - Когда соперник не очень сильный, начинаются всевозможные рассуждения. А так - либо так, либо никак. Никаких пожеланий относительно какого-то конкретного клуба нет. Будь что будет".

МИЛАН, 8 дек - РИА Новости. Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после победы над "Интером" во встрече группового этапа футбольной Лиги чемпионов заявил, что ему хотелось бы сыграть в 1/8 финала турнира с сильным соперником.

ЦСКА обыграл "Интер" со счетом 2:1 во встрече, прошедшей в среду в Милане. В параллельной игре "Лилль" не смог одолеть "Трабзонспор" (0:0), и "красно-синие" вышли в плей-офф самого престижного клубного турнира Европы.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Интер" - ЦСКА >>

"Я думаю, чем сильнее соперник, тем лучше, - сказал Алдонин журналистам. - Когда соперник не очень сильный, начинаются всевозможные рассуждения. А так - либо так, либо никак. Никаких пожеланий относительно какого-то конкретного клуба нет. Будь что будет".

По словам футболиста ЦСКА, армейцам в Милане сопутствовала фортуна. "Удача была на нашей стороне, мы выиграли, вышли в плей-офф. Я думаю, это отличное окончание года. Остается хорошо провести время в отпуске и с новыми силами готовиться к плей-офф Лиги чемпионов и продолжению чемпионата (России). Перед отпуском сделали подарок и себе, и болельщикам", - заявил Алдонин.

Игроки ЦСКА по ходу матча с "Интером" не думали о том, как развивается игра между "Лиллем" и "Трабзонспором", сказал игрок армейцев. "Я видел в перерыве, что в (параллельном) матче счет 0:0. Но никто об этом не думал. Только хотели все выиграть. В любом случае, если бы мы выигрывали, мы бы продолжали борьбу в еврокубках. Конечно, нам было важно в Лиге чемпионов ее продолжить. И матч во Франции сложился как нельзя лучше для нас", - сообщил Алдонин.

"Я не сказал бы, что это была одна из лучших игр. И дома с "Интером" играли очень хорошо, просто там сложилось не так, как планировали. Думаю, мы победили за счет желания, мы старались, до конца верили в это и вышли. За счет самоотдачи, самоотверженности в действиях всей команды и вышли", - добавил футболист.

Он также отметил тот факт, что в плей-офф Лиги чемпионов сыграют два российских клуба. "Рад, что не только мы, но и "Зенит" вышел. Две команды в плей-офф - это прекрасно для страны и болельщиков", - заявил игрок ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала