Рейтинг@Mail.ru
Матч "Интера" и ПФК ЦСКА не привлек внимания итальянских болельщиков - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч "Интера" и ПФК ЦСКА не привлек внимания итальянских болельщиков

Читать ria.ru в
Матч между итальянским "Интером" и московским ЦСКА в последнем туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов не собрал аншлага на миланском стадионе "Сан-Сиро", передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

МИЛАН, 7 дек - РИА Новости. Матч между итальянским "Интером" и московским ЦСКА в последнем туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов не собрал аншлага на миланском стадионе "Сан-Сиро", передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

"Интер" за тур до конца группового этапа обеспечил себе не только выход в плей-офф, но и первое место в квартете В. ЦСКА для продолжения кампании в Лиге чемпионов необходимо не только побеждать миланский клуб на чужом поле, но и надеяться на ничью в параллельной встрече французского "Лилля" и турецкого "Трабзонспора".

Посмотреть на матч "Интера" и ЦСКА пришли не более 15 тысяч зрителей, причем из них около 2,5 тысячи составляют болельщики армейцев. Столичный клуб выкупил у итальянцев 2200 билетов, но многие поклонники "красно-синих" приобретали билеты на месте в день встречи.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Интер" - ЦСКА >>

Перед началом игры в кассах "Сан-Сиро" в наличии были билеты всех ценовых категорий, начиная от 18 евро. Основную часть пришедших на игру фанатов "Интера" составили владельцы абонементов.

"Для болельщиков "Интера" этот матч не представляет интереса, ведь в плей-офф мы уже вышли, - рассказал агентству "Р-Спорт" болельщик "Интера" Марко. - Даже если мой клуб проиграет сегодня, я не особо расстроюсь. А ЦСКА мне нравится, это хорошая команда, поэтому если она выиграет со счетом 1:0, ничего страшного не случится. Тем более, сами видите, что состав "Интера" сегодня не оптимальный".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала