Рейтинг@Mail.ru
Команда "Ф-1" "Лотус-Рено" бесславно выступила в Сингапуре - Булье - РИА Новости, 25.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Команда "Ф-1" "Лотус-Рено" бесславно выступила в Сингапуре - Булье

Читать ria.ru в
"Приезжая в Сингапур, мы знали, что нас ждет тяжелый уик-энд. Наш болид R31 никогда не был предназначен для уличных трасс, поэтому надеяться на кардинальные перемены в преддверии Гран-при Сингапура не стоило", - заявил руководитель "Лотус-Рено" Эрик Булье.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Руководитель "Лотус-Рено" Эрик Булье заявил, что не рассчитывал увидеть пилотов команды на столь низких местах по итогам Гран-при Сингапура, сообщает официальный сайт "Формулы-1".

Россиянин Виталий Петров финишировал 17-м, а его партнер бразилец Бруно Сенна - 15-м.

"Приезжая в Сингапур, мы знали, что нас ждет тяжелый уик-энд. Наш болид R31 никогда не был предназначен для уличных трасс, поэтому надеяться на кардинальные перемены в преддверии Гран-при Сингапура не стоило. Тем не менее, мы не могли представить, что наше выступление здесь будет настолько позорным", - сказал Булье.

По его мнению, трудно найти что-либо позитивное в том, что продемонстрировали гонщики команды в Сингапуре. Гран-при Японии пройдет 7-9 октября.

"Видеть наши машины столь медленными в квалификации было тяжелым испытанием. Мы все забудем эту гонку и переключимся на трассу в Сузуке, быстрые повороты которой должны снова заставить нас улыбаться. Также хочу пожелать всего наилучшего нашему спортивному директору Стиву Нильсену, для которого это была последняя гонка в нашей команде", - добавил Булье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала