Рейтинг@Mail.ru
Спалетти считает, что "Зенит" одержал заслуженную победу в Махачкале - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спалетти считает, что "Зенит" одержал заслуженную победу в Махачкале

Читать ria.ru в
"Мне кажется, что это был хороший, красивый матч, где две хорошие команды играли в открытый футбол и предложили спектакль для прекрасной публики", - заявил главный тренер "Зенита".

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Лучано Спалетти считает, что его подопечные заслуженно победили в гостевом матче против махачкалинского "Анжи", сообщает официальный сайт "сине-бело-голубых".

Встреча 17-го тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Санкт-Петербурга. Незадолго до финального свистка матч был прерван на несколько минут из-за конфликта на трибунах.

"Мне кажется, что это был хороший, красивый матч, где две хорошие команды играли в открытый футбол и предложили спектакль для прекрасной публики. В первую очередь, я хотел бы поздравить своих игроков - они победили заслуженно, на непростом поле, против отличной команды и на глазах великолепных зрителей", - заявил Спалетти.

Также итальянский тренер прокомментировал инцидент на трибунах: "Я не знаю причины, по которой это произошло, но абсолютно точно знаю, что именно это не должно никогда происходить на стадионе. Я думаю, что все мы должны быть внимательны ко всему, что происходит, к таким эпизодам. Особенно важные люди, которые руководят футболом - Керимов, Миллер, Дюков. Такие моменты нужно исключать. Поскольку если их будет больше, это затмит всю красоту футбола, того, что мы делаем".

Однако, Спалетти отметил, что "полный стадион, очень хорошая атмосфера, несмотря на поражение, - это важное и нужное послание для российского спорта и футбола".

В следующем туре "Зенит" 31 июля примет у себя "Спартак" из Нальчика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала