Рейтинг@Mail.ru
Игрок ПФК ЦСКА Щенников признался, что помнит наизусть фанатские песни - РИА Новости, 05.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игрок ПФК ЦСКА Щенников признался, что помнит наизусть фанатские песни

Читать ria.ru в
"Когда сижу "на замене", даже начинаю про себя подпевать (фанатам). Поймал себя на мысли, что не сбился ни разу. За годы выступления в "молодежке" и в основе они прочно врезались в память", - заявил защитник армейцев Георгий Щенников.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. За годы выступлений за молодежный и основной состав футбольного клуба ЦСКА песни болельщиков клуба успели хорошо запомниться, сказал защитник армейцев Георгий Щенников, слова которого приводит официальный сайт "красно-синих".

Щенников получил травму голеностопа в начале июня, играя в товарищеском матче. 20-летний защитник вернется на поле не ранее сентября.

"Когда сижу "на замене", даже начинаю про себя подпевать (фанатам). Поймал себя на мысли, что не сбился ни разу. За годы выступления в "молодежке" и в основе они прочно врезались в память", - сказал Щенников клубному журналу.

Говоря о возможности посмотреть футбол с фанатского сектора в период, пока футболист восстанавливается после травмы, Щенников сказал, что "если будет время, и армейские болельщики меня пригласят, обязательно соглашусь". "Как-то раз чудесным летним днем я отправился на матч нашей команды со "Спартаком". Купил билет и пошел на центральную трибуну. Надо ли говорить, какое удовольствие я получил, если та встреча закончилась со счетом 5:1", - добавил игрок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала