Рейтинг@Mail.ru
Российский боксер-профессионал Бахтин одержал 27-ю победу подряд - РИА Новости, 21.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский боксер-профессионал Бахтин одержал 27-ю победу подряд

Читать ria.ru в
Российский боксер Александр Бахтин по очкам победил в Москве мексиканца Хосе Анхеля Берансу, одержав 27-ю кряду победу в профессиональной карьере (весовая категория до 55,3 кг), сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Российский боксер Александр Бахтин по очкам победил в Москве мексиканца Хосе Анхеля Берансу, одержав 27-ю кряду победу в профессиональной карьере (весовая категория до 55,3 кг), сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Десятираундовый поединок Бахтин - Беранса прошел в рамках боксерского вечера "Битва империй", который завершится встречей россиянина Дениса Лебедева и американца Роя Джонса.

Не знающий поражений Бахтин на протяжении всего боя имел ощутимое преимущество над соперником, набирая очки как одиночными ударами, так и серийными атаками. По итогам встречи все судьи единогласно отдали победу россиянину - со счетом 100-90, 100-91, 100-90.

Представитель Украины Исмаил Силлах в поединке полутяжелого веса в первом раунде отправил кенийца Хамзу Вандера в нокдаун, а в третьем завершил бой нокаутом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала