Рейтинг@Mail.ru
Тренировка боксеров Джонса и Лебедева собрала около 2 тысяч зрителей - РИА Новости, 17.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренировка боксеров Джонса и Лебедева собрала около 2 тысяч зрителей

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТренировка Дениса Лебедева перед боем с Роем Джонсом в Москве
Тренировка Дениса Лебедева перед боем с Роем Джонсом в Москве
Читать ria.ru в
Открытая тренировка участников предстоящего боксерского поединка между знаменитым американцем Роем Джонсом и россиянином Денисом Лебедевым, проходившая в торговом центре "Атриум" в Москве, собрала около двух тысяч зрителей, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Открытая тренировка участников предстоящего боксерского поединка между знаменитым американцем Роем Джонсом и россиянином Денисом Лебедевым, проходившая в торговом центре "Атриум" в Москве, собрала около двух тысяч зрителей, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Поединок Лебедев - Джонс пройдет 21 мая в Москве.

Вокруг установленного в центре зала первого этажа ринга находилось несколько сотен болельщиков. А на круговых галереях второго и третьего этажей зрители расположились в несколько рядов - открытая тренировка боксеров вызвала небывалый ажиотаж.

"Я даже не думал, что вас так много, - сказал тренер россиянина Костя Цзю, посмотрев вверх. - В ринге победителем всегда остается только один боксер. И номером один в субботу должен быть Денис Лебедев. Приглашаю всех вас поддержать Дениса!".

Лебедев начал тренировку с продолжавшейся несколько минут активной разминки. Затем Денис несколько минут поработал "с тенью", а потом настал черед занятий с Цзю. Тренер и спортсмен в ходе тренировки отрабатывали разнообразные действия как в обороне, так и в нападении. Особое внимание при этом Лебедев уделял активной работе при своих атаках - в ситуации, когда соперник зажат в углу ринга.

Завершив 25-минутную тренировку, Лебедев призвал всех собравшихся заниматься спортом: "Приходите в спортивные секции, нас становится меньше - мы должны быть сильными!".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала