Рейтинг@Mail.ru
Абсолютный чемпионат мира по дзюдо пройдет в Тюмени в 2011 году - РИА Новости, 17.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абсолютный чемпионат мира по дзюдо пройдет в Тюмени в 2011 году

Читать ria.ru в
"За право стать площадкой международных соревнований боролись также Рио-де-Жанейро, Лиссабон и Йоханнесбург", - сообщает центр по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 17 мая - РИА Новости, Александр Пересторонин. Комиссия Международной федерации дзюдо приняла решение о проведении в Тюмени в 2011 году абсолютного чемпионата мира, сообщает в понедельник центр по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области.

"За право стать площадкой международных соревнований боролись также Рио-де-Жанейро, Лиссабон и Йоханнесбург. Тюмень оказалась лидером гонки по нескольким показателям - в том числе уровню оснащения Центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" и качеству подготовки спортсменов", - отмечается в сообщении.

Уточняется, что вице-президент федерации дзюдо России Валентин Хабиров вручил решение комиссии Международной федерации дзюдо губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву, который отметил, что соревнования такого уровня в Тюмени пройдут впервые.

"Это большая честь как для самого города, так и всего региона в целом. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы турнир прошел на самом высоком уровне", - цитирует Якушева центр по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала