Рейтинг@Mail.ru
Немецкие врачи продолжают оперировать бобслеистку Скворцову - Мысев - РИА Новости, 25.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкие врачи продолжают оперировать бобслеистку Скворцову - Мысев

Читать ria.ru в
"Операции начались вчера вечером и идут по мере необходимости, поскольку Ира получила достаточно серьезные травмы. Делается все возможное", - сказал вице-президент Федерации бобслея и скелетона России Владимир Мысев.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Немецкие хирурги второй день оперируют российскую бобслеистку Ирину Скворцову, получившую серьезные травмы во время столкновения болидов в тренировочном заезде в немецком Кенигзее, сообщил РИА Новости вице-президент Федерации бобслея и скелетона России Владимир Мысев.

"Операции начались вчера вечером и идут по мере необходимости, поскольку Ира получила достаточно серьезные травмы. Делается все возможное", - сказал Мысев по телефону в среду.

Мысев добавил, что спортсменка "сейчас находится в состоянии искусственного сна и нетранспортабельна".

Собеседник агентства также отметил, что "продолжается полицейское расследование данного инцидента". "Мы хотим довести дело до конца, чтобы ничего подобного больше никогда не случилось", - заявил вице-президент федерации.

Несчастный случай произошел накануне. По мнению Мысева, в этом виноват судья, который, несмотря на красный свет на старте, настоял на начале заезда женской двойки Надежды Филиной и Ирины Скворцовой. В результате произошло столкновение мужской и женской российских двоек. Скворцова, на которую пришелся основной удар, получила множественные травмы в районе тазобедренного сустава и позвоночника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала