Рейтинг@Mail.ru
Футбол: ЦСКА сразится с македонским "Вардаром" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбол: ЦСКА сразится с македонским "Вардаром"

Читать ria.ru в
В среду, 30 июля на стадионе "Динамо" московский футбольный клуб ЦСКА в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов встретится с македонским "Вардаром". Начало матча в 20.00 мск. Македонцы, на предыдущем этапе одолевшие "Барри Таун" из Уэльса, являются одной из сильнейших команд своей страны, ряд футболистов клуба являются членами национальной сборной. В связи с этим армейцы, хотя и обладают более сильным подбором игроков, всерьез настраиваются на поединок с "Вардаром", исключая возможность его недооценки. В предстоящем матче в составе красно-синих может появиться чешский легионер Иржи Ярошик, полностью оправившийся от повреждения. Травмированный капитан ЦСКА Сергей Семак вернется в строй лишь к ответной встрече в Скопье, которая состоится в среду, 6 августа. На поле "Динамо" также не будет Андрея Соломатина, не успевшего залечить травму ноги /ему снимут гипс через неделю/. Новобранец ЦСКА Ивица Олич, купленный армейцами за 5 млн евро, не сможет помочь своей новой...
МОСКВА, 29 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В среду, 30 июля на стадионе "Динамо" московский футбольный клуб ЦСКА в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов встретится с македонским "Вардаром". Начало матча в 20.00 мск.

Македонцы, на предыдущем этапе одолевшие "Барри Таун" из Уэльса, являются одной из сильнейших команд своей страны, ряд футболистов клуба являются членами национальной сборной.

В связи с этим армейцы, хотя и обладают более сильным подбором игроков, всерьез настраиваются на поединок с "Вардаром", исключая возможность его недооценки.

В предстоящем матче в составе красно-синих может появиться чешский легионер Иржи Ярошик, полностью оправившийся от повреждения. Травмированный капитан ЦСКА Сергей Семак вернется в строй лишь к ответной встрече в Скопье, которая состоится в среду, 6 августа. На поле "Динамо" также не будет Андрея Соломатина, не успевшего залечить травму ноги /ему снимут гипс через неделю/.

Новобранец ЦСКА Ивица Олич, купленный армейцами за 5 млн евро, не сможет помочь своей новой команде в игре с "Вардаром", однако если ЦСКА пробьется в групповой турнир Лиги чемпионов, то сможет дозаявить его.

Победитель противостояния российской и македонской команд в третьем отборочном раунде встретится с чешской "Спартой".

Остальные российские клубы начнут европейский сезон чуть позже ЦСКА. Второй представитель России в Лиге чемпионов - московский "Локомотив" - вступит в борьбу с третьего квалификационного раунда. А в Кубке УЕФА сыграют столичные "Спартак" /первый раунд/ и "Торпедо" /квалификационный раунд/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала