Рейтинг@Mail.ru
Мир готовится к 100-летнему юбилею ФИФА - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мир готовится к 100-летнему юбилею ФИФА

Читать ria.ru в
Знаменитый футбольный вратарь сборной СССР и московского "Спартака" Ринат Дасаев примет участие в создании уникального фотоальбома, приуроченного к 100-летнему юбилею Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА/. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе международного юношеского турнира по футболу "Кубок Арбата", главой оргкомитета которого является Дасаев, в рамках празднования в 2004 году 100-летия ФИФА будет осуществлен проект "Золотая сотня игроков". Его авторы из компании "Duet Asset Management ltd." собираются отметить особые заслуги 100 лучших ныне живущих игроков, которые будут сфотографированы 10 лучшими фотографами мира, такими как Марк Квин, Мартин Пратт, Клейн и другие. Причем, некоторые фотографии будут групповыми или по командам. Они будут сделаны в марте 2004 года в Лондоне и составят уникальный фотоальбом "Футбол и искусство". Планируется, что фотоальбом совершит чуть ли не кругосветное путешествие и будет выставлен в ходе празднования 100-летия ФИФА, днем...
МОСКВА, 25 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Знаменитый футбольный вратарь сборной СССР и московского "Спартака" Ринат Дасаев примет участие в создании уникального фотоальбома, приуроченного к 100-летнему юбилею Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА/.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе международного юношеского турнира по футболу "Кубок Арбата", главой оргкомитета которого является Дасаев, в рамках празднования в 2004 году 100-летия ФИФА будет осуществлен проект "Золотая сотня игроков". Его авторы из компании "Duet Asset Management ltd." собираются отметить особые заслуги 100 лучших ныне живущих игроков, которые будут сфотографированы 10 лучшими фотографами мира, такими как Марк Квин, Мартин Пратт, Клейн и другие.

Причем, некоторые фотографии будут групповыми или по командам. Они будут сделаны в марте 2004 года в Лондоне и составят уникальный фотоальбом "Футбол и искусство".

Планируется, что фотоальбом совершит чуть ли не кругосветное путешествие и будет выставлен в ходе празднования 100-летия ФИФА, днем рождения которой считается 21 мая 1904 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала