Рейтинг@Mail.ru
Российские атлеты вернулись с ЧМ по современному пятиборью - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские атлеты вернулись с ЧМ по современному пятиборью

Читать ria.ru в
В итальянском городе Пезаро завершился чемпионат мира по современному пятиборью. Спортсмены состязались в пяти дисциплинах - стрельбе, фехтовании, плавании, конкуре и беге. Российские атлеты вернулись с мирового первенства с четырьмя серебряными медалями - две из них заработаны в эстафетах среди мужчин и женщин, третью принесла Олеся Величко в личном зачете и последнию - женская команда. На чемпионате мира спортсмены имели возможность получить олимпийские лицензии в Афины. В результате, из всех российских "рыцарей пяти качеств" квалификацию получила лишь Олеся Величко. Остальные спортсмены рассчитывают получить лецензии в течение этого...
ВАЛЕНСИЯ, 21 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В итальянском городе Пезаро завершился чемпионат мира по современному пятиборью. Спортсмены состязались в пяти дисциплинах - стрельбе, фехтовании, плавании, конкуре и беге.

> Российские атлеты вернулись с мирового первенства с четырьмя серебряными медалями - две из них заработаны в эстафетах среди мужчин и женщин, третью принесла Олеся Величко в личном зачете и последнию - женская команда.

На чемпионате мира спортсмены имели возможность получить олимпийские лицензии в Афины. В результате, из всех российских "рыцарей пяти качеств" квалификацию получила лишь Олеся Величко. Остальные спортсмены рассчитывают получить лецензии в течение этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала