Рейтинг@Mail.ru
Игроки ХК "Торпедо" (Н-Н) приступили к ледовым тренировкам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки ХК "Торпедо" (Н-Н) приступили к ледовым тренировкам

Читать ria.ru в
Игроки ХК "Торпедо" /Нижний Новгород/ накануне прибыли с болгарского сбора и вечером того же дня провели первую ледовую тренировку в нынешнем межсезонье. На вопрос РИА "Новости", к чему такая спешка, главный тренер ХК "Торпедо" Геннадий Цыгуров заметил: "Я думаю, что мы уже запаздываем со специальной подготовкой, поэтому сразу же по возвращении устроили легкую тренировку, чтобы восстановить навыки. Со среды мы начнем тренироваться по специальной программе". Уже 24 июля торпедовцы проведут первый контрольный матч с московским "Динамо". Всего в предсезонной подготовке нижегородских хоккеистов запланировано 17...
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 июля. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье Владимир Широков/. Игроки ХК "Торпедо" /Нижний Новгород/ накануне прибыли с болгарского сбора и вечером того же дня провели первую ледовую тренировку в нынешнем межсезонье.

На вопрос РИА "Новости", к чему такая спешка, главный тренер ХК "Торпедо" Геннадий Цыгуров заметил: "Я думаю, что мы уже запаздываем со специальной подготовкой, поэтому сразу же по возвращении устроили легкую тренировку, чтобы восстановить навыки. Со среды мы начнем тренироваться по специальной программе".

Уже 24 июля торпедовцы проведут первый контрольный матч с московским "Динамо". Всего в предсезонной подготовке нижегородских хоккеистов запланировано 17 матчей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала