Рейтинг@Mail.ru
Франк де Бур подписал соглашение с "Галатасараем" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Франк де Бур подписал соглашение с "Галатасараем"

Читать ria.ru в
Голландский защитник Франк де Бур, покинувший в прошлом месяце испанскую "Барселону", подписал двухлетнее соглашение с турецким футбольным клубом "Галатасарай". Об этом в среду сообщил официальный сайт стамбульского клуба. По словам руководителя "Галатасарая" Ожана Канаидина, контракт был подписан после двухдневных переговоров, которые прошли в Амстердаме. На данный момент детали сделки не разглашаются. 33-летний де Бур, игрок национальной сборной Голландии, покинул "Барсу" после неудачных переговоров с руководителями клуба о продлении его контракта, истекшего в конце сезона. Еще в мае Франк де Бур поставил в известность представителей каталонского клуба, что в случае непродления с ним контракта он будет искать себе новую команду. Франк де Бур пришел в "Барсу" в декабре 1998 года из амстердамского "Аякса" вместе со своим братом Рональдом. Последний же в данный момент защищает цвета шотландского "Глазго...
БЕЛГРАД, 10 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Голландский защитник Франк де Бур, покинувший в прошлом месяце испанскую "Барселону", подписал двухлетнее соглашение с турецким футбольным клубом "Галатасарай". Об этом в среду сообщил официальный сайт стамбульского клуба.

По словам руководителя "Галатасарая" Ожана Канаидина, контракт был подписан после двухдневных переговоров, которые прошли в Амстердаме. На данный момент детали сделки не разглашаются.

33-летний де Бур, игрок национальной сборной Голландии, покинул "Барсу" после неудачных переговоров с руководителями клуба о продлении его контракта, истекшего в конце сезона. Еще в мае Франк де Бур поставил в известность представителей каталонского клуба, что в случае непродления с ним контракта он будет искать себе новую команду.

Франк де Бур пришел в "Барсу" в декабре 1998 года из амстердамского "Аякса" вместе со своим братом Рональдом. Последний же в данный момент защищает цвета шотландского "Глазго Рейнджерс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала