Рейтинг@Mail.ru
ЧМ по авиаспорту: Россия лидирует - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧМ по авиаспорту: Россия лидирует

Читать ria.ru в
Сборная России по авиаспорту, выступающая на самолетах фирмы "Сухого", лидирует на 22-м чемпионате мира в США в Лейкленде /штат Флорида/ по высшему пилотажу. Об этом в понедельник РИА "Новости" сообщили в Государственной службе гражданской авиации /ГСГА/ Минтранса РФ. "Представители России на промежуточном этапе первенства заняли пять первых мест в общем зачете в мужской и женской версии чемпионата: первые два - среди мужчин и первые три - среди женщин", - отметили в ГСГА. - Показанные ими результаты в очередной раз подтверждают высокую репутацию спортивно-пилотажных самолетов - ОКБ "Сухого". "В чемпионате участвуют 52 самолета различных конструкций, причем, 25 из них - это самолеты ОКБ "Сухого": Су-29, Су-31 и модернизированный, к катапультным креслом Су-26М, построенные в России на экспорт", - сообщили в...
МОСКВА, 7 июля. /Корр. РИА "Новости" Эдуард Пузырев/. Сборная России по авиаспорту, выступающая на самолетах фирмы "Сухого", лидирует на 22-м чемпионате мира в США в Лейкленде /штат Флорида/ по высшему пилотажу. Об этом в понедельник РИА "Новости" сообщили в Государственной службе гражданской авиации /ГСГА/ Минтранса РФ.

"Представители России на промежуточном этапе первенства заняли пять первых мест в общем зачете в мужской и женской версии чемпионата: первые два - среди мужчин и первые три - среди женщин", - отметили в ГСГА. - Показанные ими результаты в очередной раз подтверждают высокую репутацию спортивно-пилотажных самолетов - ОКБ "Сухого".

"В чемпионате участвуют 52 самолета различных конструкций, причем, 25 из них - это самолеты ОКБ "Сухого": Су-29, Су-31 и модернизированный, к катапультным креслом Су-26М, построенные в России на экспорт", - сообщили в ГСГА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала