Рейтинг@Mail.ru
Бессменный лидер "Юты Джаз" Карл Мэлоун может перейти в "Лейкерс" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бессменный лидер "Юты Джаз" Карл Мэлоун может перейти в "Лейкерс"

Читать ria.ru в
Бессменный лидер клуба Национальной баскетбольной ассоциации /НБА/ "Юта Джаз" Карл Мэлоун может перейти в "Лос-Анджелес Лейкерс". Как сообщает канадская телекомпания ТСН, Мэлоун, являющийся свободным агентом, хочет сменить команду, чтобы наконец-то стать чемпионом НБА /до сих пор ему этого не удавалось/. В настоящее время ветеран выбирает между четырьмя клубами, в том числе "Лейкерс" и "Сан-Антонио Спэрз". Мэлоун пока не обсуждал свой возможный переход в "Лейкерс" ни с главным тренером Филом Джексоном, ни с владельцем клуба Джерри Бассом. Помимо Мэлоуна в "Лос-Анджелесе" может оказаться и другой известный баскетболист - Гэри Пэйтон из "Милуоки Бакс". Не исключено, что Мэлоун и Пэйтон ради возможности получить чемпионский перстень согласятся на снижение зарплаты. Отметим, что в минувшем сезоне Мэлоун заработал 19 млн долларов, а Пэйтон - 12,5 млн. Подписывать контракты с игроками клубы НБА могут, начиная с 16...
НЬЮ-ЙОРК, 7 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Бессменный лидер клуба Национальной баскетбольной ассоциации /НБА/ "Юта Джаз" Карл Мэлоун может перейти в "Лос-Анджелес Лейкерс".

Как сообщает канадская телекомпания ТСН, Мэлоун, являющийся свободным агентом, хочет сменить команду, чтобы наконец-то стать чемпионом НБА /до сих пор ему этого не удавалось/. В настоящее время ветеран выбирает между четырьмя клубами, в том числе "Лейкерс" и "Сан-Антонио Спэрз".

Мэлоун пока не обсуждал свой возможный переход в "Лейкерс" ни с главным тренером Филом Джексоном, ни с владельцем клуба Джерри Бассом.

Помимо Мэлоуна в "Лос-Анджелесе" может оказаться и другой известный баскетболист - Гэри Пэйтон из "Милуоки Бакс".

Не исключено, что Мэлоун и Пэйтон ради возможности получить чемпионский перстень согласятся на снижение зарплаты. Отметим, что в минувшем сезоне Мэлоун заработал 19 млн долларов, а Пэйтон - 12,5 млн.

Подписывать контракты с игроками клубы НБА могут, начиная с 16 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала