Рейтинг@Mail.ru
Николай Давиденко и Михаил Южный сыграют на теннисных турнирах в Швейцарии и Швеции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Николай Давиденко и Михаил Южный сыграют на теннисных турнирах в Швейцарии и Швеции

Читать ria.ru в
Российские теннисисты Николай Давиденко и Михаил Южный сыграют на турнирах в Швейцарии и Швеции соответственно. Николай Давиденко, занимающий на данный момент 26-ю строчку в рейтинге ассоциации теннисистов-профессионалов /АТП/, сыграет на соревнованиях в швейцарском Гштааде, призовой фонд которых составляет 525 тыс евро. Его первым соперником станет французский теннисист Энтони Дюпюи. С ним Давиденко играл лишь однажды. В этом сезоне на турнире в австрийском Сент-Пельтене победу одержал россиянин - 7:5,6:1. Что же касается Михаила Южного, то он на этой неделе выступит на турнире в шведском Бастаде /призовой фонд равен 380 тыс евро/. Первым соперником москвича на соревнованиях в Бастаде станет бельгиец Оливье Рошу /31-я ракетка мира/. С ним Южный играл лишь однажды - в рамках Кубка Дэвиса. В 2000 году россияне принимали бельгийцев в спорткомплексе "Олимпийский" и с легкостью победили 4-1, а Южный выиграл уже ничего не решающий матч со счетом 7:6,6:2. Поединки с участием Давиденко и...
ЖЕНЕВА, 7 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Российские теннисисты Николай Давиденко и Михаил Южный сыграют на турнирах в Швейцарии и Швеции соответственно.

Николай Давиденко, занимающий на данный момент 26-ю строчку в рейтинге ассоциации теннисистов-профессионалов /АТП/, сыграет на соревнованиях в швейцарском Гштааде, призовой фонд которых составляет 525 тыс евро.

Его первым соперником станет французский теннисист Энтони Дюпюи. С ним Давиденко играл лишь однажды. В этом сезоне на турнире в австрийском Сент-Пельтене победу одержал россиянин - 7:5,6:1.

Что же касается Михаила Южного, то он на этой неделе выступит на турнире в шведском Бастаде /призовой фонд равен 380 тыс евро/.

Первым соперником москвича на соревнованиях в Бастаде станет бельгиец Оливье Рошу /31-я ракетка мира/. С ним Южный играл лишь однажды - в рамках Кубка Дэвиса. В 2000 году россияне принимали бельгийцев в спорткомплексе "Олимпийский" и с легкостью победили 4-1, а Южный выиграл уже ничего не решающий матч со счетом 7:6,6:2.

Поединки с участием Давиденко и Южного пройдут в понедельник, 7 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала