Рейтинг@Mail.ru
Спортсмены олимпийской сборной России примут участие во Всероссийских соревнованиях по стендовой стрельбе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортсмены олимпийской сборной России примут участие во Всероссийских соревнованиях по стендовой стрельбе

Читать ria.ru в
Спортсмены олимпийской сборной России примут участие во Всероссийских соревнованиях по стендовой стрельбе, которые пройдут 5-6 июля на стрельбище в Кузьминках /Москва/. Как сообщили РИА "Новости" в Стрелковом союзе России /ССР/, среди них Алексей Алипов, Евгений Сербин, Валерий Шомин и Ирина Ларичева. Главную конкуренцию им составят чемпионы России Сергей Александров и Инна Котова. Всего же в Кузьминки приедет около 150 спортсменов из разных регионов России. За главные призы соревнований участники будут бороться в олимпийских упражнениях "скит" /мишени летят по постоянным траекториям, а спортсмены переходят по кругу с одного стрелкового места на другое/ и "трап" /стрельба выполняется на одной линии огня, а мишени вылетают по различным направлениям/. Также будут разыграны награды в спортинге /спортивно-охотничья стрельба/. Впервые спортсмены, выступающие в упражнениях "скит" и "трап", не будут изначально разделены на две категории. Вместо этого мастера спорта, мастера спорта...
МОСКВА, 4 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Спортсмены олимпийской сборной России примут участие во Всероссийских соревнованиях по стендовой стрельбе, которые пройдут 5-6 июля на стрельбище в Кузьминках /Москва/.

Как сообщили РИА "Новости" в Стрелковом союзе России /ССР/, среди них Алексей Алипов, Евгений Сербин, Валерий Шомин и Ирина Ларичева. Главную конкуренцию им составят чемпионы России Сергей Александров и Инна Котова.

Всего же в Кузьминки приедет около 150 спортсменов из разных регионов России. За главные призы соревнований участники будут бороться в олимпийских упражнениях "скит" /мишени летят по постоянным траекториям, а спортсмены переходят по кругу с одного стрелкового места на другое/ и "трап" /стрельба выполняется на одной линии огня, а мишени вылетают по различным направлениям/. Также будут разыграны награды в спортинге /спортивно-охотничья стрельба/.

Впервые спортсмены, выступающие в упражнениях "скит" и "трап", не будут изначально разделены на две категории. Вместо этого мастера спорта, мастера спорта международного класса и кандидаты в мастера спорта будут стрелять в одной группе. По результатам финала определятся три победителя - каждый в своей дисциплине.

Организаторами соревнований в Кузьминках выступили ССР и Национальная федерация спортинга /НФС/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала