Рейтинг@Mail.ru
Луиш Фигу в ожидании игры с Бекхэмом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Луиш Фигу в ожидании игры с Бекхэмом

Луиш Фигу в ожидании игры с Бекхэмом

Читать ria.ru в
Футболист мадридского "Реала" Луиш Фигу считает, что он составит с новичком клуба Дэвидом Бекхэмом отличную связку полузащитников. Португалец заявил, что ему с Дэвидом по силам стать слаженным дуэтом, даже несмотря на то, что, по мнению многих специалистов, Фигу и Бекхэм являются одноплановыми игроками. Фигу также отметил, что Бекхэму необходимо достичь взаимопонимания с партнерами не только на поле, но и вне его.
МАДРИД, 4 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Футболист мадридского "Реала" Луиш Фигу считает, что он составит с новичком клуба Дэвидом Бекхэмом отличную связку полузащитников.

Португалец заявил, что ему с Дэвидом по силам стать слаженным дуэтом, даже несмотря на то, что, по мнению многих специалистов, Фигу и Бекхэм являются одноплановыми игроками.

Фигу также отметил, что Бекхэму необходимо достичь взаимопонимания с партнерами не только на поле, но и вне его. "Микроклимат в команде очень важен, и я надеюсь, что Бекхэм сможет безболезненно вписаться в коллектив, - сказал он. - Дэвид - великий футболист, и мы все с оптимизмом смотрим на наше предстоящее сотрудничество".

Англичанин, в свою очередь, заявил, что выучит испанский язык как можно скорее. "Для меня очень важно влиться в команду, а также почувствовать себя в Испании своим", - признался он.

Бекхэм также выразил восхищение своим новым партнером Фигу, отметив, что считает его одним из лучших футболистов.

"Многие считают, что я пришел на место португальца, но это не так, - сказал экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед". - Он великолепный футболист, и для меня будет большой честью играть с ним в паре".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала