Рейтинг@Mail.ru
Бекхэм попрощается с английскими болельщиками - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бекхэм попрощается с английскими болельщиками

Читать ria.ru в
В среду вечером, 2 июля, англичанин Дэвид Бекхэм попрощается со своими болельщиками на Туманном Альбионе , обратившись к ним посредством телевидения. Как сообщило британское издание "Сан", руководители английского телеканала "Эм-Ю-Ти-Ви" пошли навстречу Бекхэму и изменили сетку вещания, освободив, таким образом, время для публичного обращения Бекхэма к британским болельщикам. Примечательно, что англичанин, заключивший четырехлетний контракт с мадридским "Реалом", записал интервью для британского телеканала в столице Испании. "Начиная со слухов об уходе Бекхэма из "Манчестера" наши телефонные линии просто разрывались, - говорит управляющий директор канала "Эм-Ю-Ти-Ви" Питер Брукс. - Поклонники футбола и фанаты Бекхэма требовали исчерпывающей информации о своем любимце". По словам Брукса, эта акция даст возможность услышать прощальное слово Бекхэма к британским болельщикам не только в Англии, но и во всем мире. Как сообщает газета "Сан", англичанин хотел остаться на "Олд Траффорде",...
ЛОНДОН, 1 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В среду вечером, 2 июля, англичанин Дэвид Бекхэм попрощается со своими болельщиками на Туманном Альбионе , обратившись к ним посредством телевидения.

> Как сообщило британское издание "Сан", руководители английского телеканала "Эм-Ю-Ти-Ви" пошли навстречу Бекхэму и изменили сетку вещания, освободив, таким образом, время для публичного обращения Бекхэма к британским болельщикам.

Примечательно, что англичанин, заключивший четырехлетний контракт с мадридским "Реалом", записал интервью для британского телеканала в столице Испании.

"Начиная со слухов об уходе Бекхэма из "Манчестера" наши телефонные линии просто разрывались, - говорит управляющий директор канала "Эм-Ю-Ти-Ви" Питер Брукс. - Поклонники футбола и фанаты Бекхэма требовали исчерпывающей информации о своем любимце".

По словам Брукса, эта акция даст возможность услышать прощальное слово Бекхэма к британским болельщикам не только в Англии, но и во всем мире.

Как сообщает газета "Сан", англичанин хотел остаться на "Олд Траффорде", однако в клубе нашлись люди, сильно заинтересованные в том, чтобы "нажиться на самом популярном футболисте Англии".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала