Рейтинг@Mail.ru
Российские саблистки выиграли чемпионат Европы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские саблистки выиграли чемпионат Европы

Читать ria.ru в
Команда российских саблисток стала победителем чемпионата Европы по фехтованию, проходящего во французском городе Бурж. В понедельник, 30 июня, в финальном поединке Елена Нечаева, Наталья Макеева, Ирина Баженова и Софья Великая скрестили оружие с хозяйками соревнований - французскими фехтовальщицами. Бой завершился со счетом 45:40 в пользу россиянок. Командное "золото" - третья медаль, полученная на этом турнире российскими саблистками. В первый день чемпионата Ирина Баженова осталась на втором месте в личном зачете, проиграв итальянке Иларии Бьянко всего четыре удара - 11:15, а Елене Нечаевой досталась "бронза" в поединке против своей соотечественницы и партнерши по команде Ирины Баженовой /15:12/. Несмотря на то, что женская сабля - довольно молодой вид оружия для фехтования, россиянки уже имеют титул чемпионок мира, а теперь и чемпионок...
ПАРИЖ, 1 июля. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. Команда российских саблисток стала победителем чемпионата Европы по фехтованию, проходящего во французском городе Бурж.

> В понедельник, 30 июня, в финальном поединке Елена Нечаева, Наталья Макеева, Ирина Баженова и Софья Великая скрестили оружие с хозяйками соревнований - французскими фехтовальщицами. Бой завершился со счетом 45:40 в пользу россиянок.

Командное "золото" - третья медаль, полученная на этом турнире российскими саблистками. В первый день чемпионата Ирина Баженова осталась на втором месте в личном зачете, проиграв итальянке Иларии Бьянко всего четыре удара - 11:15, а Елене Нечаевой досталась "бронза" в поединке против своей соотечественницы и партнерши по команде Ирины Баженовой /15:12/.

Несмотря на то, что женская сабля - довольно молодой вид оружия для фехтования, россиянки уже имеют титул чемпионок мира, а теперь и чемпионок Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала