Победителями первого дня открытого чемпионата СНГ по таэквондо стали азербайджанские спортсмены - РИА Новости, 05.06.2008

Победителями первого дня открытого чемпионата СНГ по таэквондо в Баку в 4-х весовых категориях стали азербайджанские спортсмены, передает корреспондент РИА "Новости". Победителями финалов среди мужчин стали Ниямеддин Пашаев /68 кг/ и Феган Умудов /80кг/, у женщин - Гюлара Азизова /49/ и Метанет Гасанова /57/. Турнир завершится завтра розыгрышем чемпионских титулов в 3-х оставшихся весовых категориях - 58 и свыше 80 кг - у мужчин и 67 кг - у женщин. Спортсмены всех этих весовых категорий в таэквондо будут принимать участие в Олимпийских играх 2004 года в Афинах. В соревнованиях принимают участие 80 таэквондистов из 14 стран, в том числе России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Турции, Греции, Израиля,...
БАКУ, 25 января. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. Победителями первого дня открытого чемпионата СНГ по таэквондо в Баку в 4-х весовых категориях стали азербайджанские спортсмены, передает корреспондент РИА "Новости".

Победителями финалов среди мужчин стали Ниямеддин Пашаев /68 кг/ и Феган Умудов /80кг/, у женщин - Гюлара Азизова /49/ и Метанет Гасанова /57/.

Турнир завершится завтра розыгрышем чемпионских титулов в 3-х оставшихся весовых категориях - 58 и свыше 80 кг - у мужчин и 67 кг - у женщин.

Спортсмены всех этих весовых категорий в таэквондо будут принимать участие в Олимпийских играх 2004 года в Афинах.

В соревнованиях принимают участие 80 таэквондистов из 14 стран, в том числе России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Турции, Греции, Израиля, Латвии.