Рейтинг@Mail.ru
Биатлон: женская сборная РФ взяла "золото" в эстафете - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биатлон: женская сборная РФ взяла "золото" в эстафете

Читать ria.ru в
Женская сборная России завоевала золотые медали в эстафете /4х6 км/ на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянском городе Антерсельва. Как передает корреспондент РИА "Новости", в составе российской команды в сегодняшней гонке участвовали: Альбина Ахатова, Светлана Ишмуратова, Светлана Черноусова и Ольга Пылева. На огневых рубежах россиянки допустили восемь промахов и показали время 1:16.02,6 час. Сборная Германии /13 промахов/ отстала от лидера на 32,8 секунды и заняла, соответственно, второе место. Бронзовые медали завоевали биатлонистки из Белоруссии /11 промахов/, финишировавшие на 52 секунды позже россиянок. Четвертое и пятое места достались сборной Норвегии и комнаде Словакии соответственно. В субботу, 25 января, в Антерсельве пройдет мужская эстафета 4х7,5 км. Российская команда по результатам шести этапов лидирует в общем зачете Кубка. Второе место занимает сборная Франции. На третьем, четвертом и пятом месте расположились белорусы, немцы и норвежцы...
РИМ, 24 января. /Корр. РИА "Новости"/. Женская сборная России завоевала золотые медали в эстафете /4х6 км/ на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянском городе Антерсельва.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в составе российской команды в сегодняшней гонке участвовали: Альбина Ахатова, Светлана Ишмуратова, Светлана Черноусова и Ольга Пылева. На огневых рубежах россиянки допустили восемь промахов и показали время 1:16.02,6 час.

Сборная Германии /13 промахов/ отстала от лидера на 32,8 секунды и заняла, соответственно, второе место. Бронзовые медали завоевали биатлонистки из Белоруссии /11 промахов/, финишировавшие на 52 секунды позже россиянок.

Четвертое и пятое места достались сборной Норвегии и комнаде Словакии соответственно.

В субботу, 25 января, в Антерсельве пройдет мужская эстафета 4х7,5 км. Российская команда по результатам шести этапов лидирует в общем зачете Кубка. Второе место занимает сборная Франции. На третьем, четвертом и пятом месте расположились белорусы, немцы и норвежцы соответственно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала