Рейтинг@Mail.ru
Итальянская фирма выиграла подряд на возведение крыши над Олимпийским стадионом в Афинах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянская фирма выиграла подряд на возведение крыши над Олимпийским стадионом в Афинах

Читать ria.ru в
Итальянская фирма "Чимолай Армандо" будет заниматься возведением крыши над Олимпийским стадионом в Афинах, где в 2004-т году состоятся летние Олимпийские игры. О получении "Чимолай Армандо" подряда на выполнение этих работ РИА "Новости" сообщили в пресс-службе фирмы. На Олимпийском стадионе Афин состоятся церемонии открытия и закрытия игр, а также пройдут соревнования по легкой атлетике и финальные футбольные матчи. Как сообщили в пресс-службе, для сооружения крыши будут использовать сталь и стекло, что придаст стадиону современный вид. Проект оценивается в 53 млн евро. Фирма "Чимолай Армандо" является одним из мировых лидеров в области инженерных технологий, в частности, по сооружению тяжелых покрытий. Работы по подготовке цементного каркаса уже частично выполнены, поскольку фирма приступила к ним еще в 1996 году, когда Греция выдвинула свою кандидатуру на предыдущие Олимпийские...
РИМ, 21 января. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. Итальянская фирма "Чимолай Армандо" будет заниматься возведением крыши над Олимпийским стадионом в Афинах, где в 2004-т году состоятся летние Олимпийские игры. О получении "Чимолай Армандо" подряда на выполнение этих работ РИА "Новости" сообщили в пресс-службе фирмы.

На Олимпийском стадионе Афин состоятся церемонии открытия и закрытия игр, а также пройдут соревнования по легкой атлетике и финальные футбольные матчи.

Как сообщили в пресс-службе, для сооружения крыши будут использовать сталь и стекло, что придаст стадиону современный вид. Проект оценивается в 53 млн евро.

Фирма "Чимолай Армандо" является одним из мировых лидеров в области инженерных технологий, в частности, по сооружению тяжелых покрытий. Работы по подготовке цементного каркаса уже частично выполнены, поскольку фирма приступила к ним еще в 1996 году, когда Греция выдвинула свою кандидатуру на предыдущие Олимпийские игры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала