Рейтинг@Mail.ru
Коня на скаку остановит не только женщина - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коня на скаку остановит не только женщина

Читать ria.ru в
На стадионе в пакистанском городе Пешавар прошли выступления силача-афганца Шаха Мохаммада Логари, демонстрировавшего небывалую физическую силу, передает корреспондент РИА "Новости". Как пишет газета "Доон", "основная специальность" 38-летнего Логари, имеющего двух жен и 13 детей - традиционная афганская борьба. Однако перед почти 6 тыс человек, собравшихся на стадионе Пешавара, афганский силач продемонстрировал иные, порой смертельно опасные, трюки. Сначала его переехал автомобиль-пикап, а затем и трактор, не причинив бородатому гиганту никакого вреда. Затем на грудь афганца положили валун весом в 250 кг, который помощники разбили на куски кувалдами. Следующим номером стало разбивание такого же камня на спине Логари, но лежал он при этом лицом вниз на доске с острыми гвоздями. Живот и грудь борца остались при этом целыми. В заключении Шах Мохаммад остановил два мотоцикла, а затем встал перед джипом и не позволил ему сдвинуться с места, несмотря на все усилия водителя, нещадно...
ИСЛАМАБАД, 18 января. /Корр. РИА "Новости" Владимир Шретер/. На стадионе в пакистанском городе Пешавар прошли выступления силача-афганца Шаха Мохаммада Логари, демонстрировавшего небывалую физическую силу, передает корреспондент РИА "Новости".

Как пишет газета "Доон", "основная специальность" 38-летнего Логари, имеющего двух жен и 13 детей - традиционная афганская борьба.

Однако перед почти 6 тыс человек, собравшихся на стадионе Пешавара, афганский силач продемонстрировал иные, порой смертельно опасные, трюки.

Сначала его переехал автомобиль-пикап, а затем и трактор, не причинив бородатому гиганту никакого вреда. Затем на грудь афганца положили валун весом в 250 кг, который помощники разбили на куски кувалдами. Следующим номером стало разбивание такого же камня на спине Логари, но лежал он при этом лицом вниз на доске с острыми гвоздями. Живот и грудь борца остались при этом целыми.

В заключении Шах Мохаммад остановил два мотоцикла, а затем встал перед джипом и не позволил ему сдвинуться с места, несмотря на все усилия водителя, нещадно давившего на педаль газа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала