Россия осталась без медалей на этапе Кубка мира по биатлону - РИА Новости, 05.06.2008
Россия осталась без медалей на этапе Кубка мира по биатлону

Сборная России в четверг осталась без медалей в эстафете (4х7.5) на пятом этапе Кубка по биатлону в немецком городе Рупольдинг. Команда России в составе Сергея Башкирова, Сергея Рожкова, Николая Круглова и Павла Ростовцева заняла лишь шестое место, при этом, отстав от победителя гонки сборной Франции на 2.09,5 минуты. Французские биатлонисты пробежали дистанцию за 1:26.19,9 час. Второй финишировала сборная Германии, а бронзовые медали достались команде Норвегии.
БЕРЛИН, 16 января. /Корр. РИА "Новости"/. Сборная России в четверг осталась без медалей в эстафете /4х7.5/ на пятом этапе Кубка по биатлону в немецком городе Рупольдинг.

Как передает корреспондент РИА "Новости", команда России в составе Сергея Башкирова, Сергея Рожкова, Николая Круглова и Павла Ростовцева заняла лишь шестое место, при этом, отстав от победителя гонки сборной Франции на 2.09,5 минуты. Французские биатлонисты пробежали дистанцию за 1:26.19,9 час.

Второй финишировала сборная Германии /время отставания от лидера 13.1 секунд/, а бронзовые медали достались команде Норвегии /38.5 секунд/.

В пятницу, 17 января, в Рупольдинге пройдет женская спринтерская гонка на дистанции 7.5 км.