Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Лидса" закапризничал - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард "Лидса" закапризничал

Читать ria.ru в
Переход английского футболиста Робби Фаулера из "Лидса" в "Манчестер Сити" сорвался из-за капризов форварда, передает корреспондент РИА "Новости". В минувшую субботу руководство клубов пришло к согласию относительно перехода Фаулера. Ко всему прочему, на днях игрок национальной сборной Англии подписал контракт с "Манчестер Сити" сроком на четыре с половиной года. Сумма трансфера составила 12 млн долларов. Однако в четверг агент игрока Джордж Скотт заявил, что его подопечный в последний момент отказался от перехода. По его словам, у Фаулера было время все обдумать и принять окончательное решение. "В конечном итоге мой клиент пришел к выводу, что его согласие на переход было ошибкой, хотя Фаулеру польстил интерес, проявленный к нему именитым наставником "Манчестер Сити" Кевином Киганом", - заявил...
ЛОНДОН, 16 января. /Корр. РИА "Новости"/. Переход английского футболиста Робби Фаулера из "Лидса" в "Манчестер Сити" сорвался из-за капризов форварда, передает корреспондент РИА "Новости".

В минувшую субботу руководство клубов пришло к согласию относительно перехода Фаулера. Ко всему прочему, на днях игрок национальной сборной Англии подписал контракт с "Манчестер Сити" сроком на четыре с половиной года. Сумма трансфера составила 12 млн долларов.

Однако в четверг агент игрока Джордж Скотт заявил, что его подопечный в последний момент отказался от перехода. По его словам, у Фаулера было время все обдумать и принять окончательное решение.

"В конечном итоге мой клиент пришел к выводу, что его согласие на переход было ошибкой, хотя Фаулеру польстил интерес, проявленный к нему именитым наставником "Манчестер Сити" Кевином Киганом", - заявил Скотт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала