Рейтинг@Mail.ru
В Тольятти стартует "Ралли Жигули" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тольятти стартует "Ралли Жигули"

Читать ria.ru в
В Тольятти в пятницу, 17 января, стартует первый этап чемпионата России "Ралли Жигули". Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре АО "АвтоВАЗ", в соревнованиях примут участие более 40 сильнейших экипажей страны. По словам руководителя гонки Игоря Левятова, организаторы готовы к любым капризам погоды, и даже если на трассе не будет снежного покрова, спортсменам будут обеспечены достойные условия для достижения лучших результатов. Трасса включает в себя 15 спецучастков общей протяженностью 184 километра, где пилотам представится возможность показать свое...
САМАРА, 16 января. /Корр. РИА "Новости" Наталья Баева/. В Тольятти в пятницу, 17 января, стартует первый этап чемпионата России "Ралли Жигули". Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре АО "АвтоВАЗ", в соревнованиях примут участие более 40 сильнейших экипажей страны.

По словам руководителя гонки Игоря Левятова, организаторы готовы к любым капризам погоды, и даже если на трассе не будет снежного покрова, спортсменам будут обеспечены достойные условия для достижения лучших результатов.

Трасса включает в себя 15 спецучастков общей протяженностью 184 километра, где пилотам представится возможность показать свое мастерство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала