Рейтинг@Mail.ru
Защитник питерского "Зенита" уйдет в "Левски"? - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитник питерского "Зенита" уйдет в "Левски"?

Читать ria.ru в
Тренер софийского "Левски" серб Славолюб Муслин желает видеть в своей команде защитника питерского "Зенита", своего соотечественника Милана Вьештицу, передает корреспондент РИА "Новости". По словам наставника действующего чемпиона Болгарии по футболу, он будет настаивать на приобретении Вьештицы. "Он, может быть, не суперфутболист, но, несомненно, нужен команде, - сказал Муслин. - Я надеюсь, что руководство команды начнет переговоры с "Зенитом" о покупке защитника". Президент "Зенита" Виталий Мутко, в свою очередь, рассказал в телефонном разговоре корреспонденту РИА "Новости", что к нему по вопросу приобретения сербского защитника представители "Левски" не обращались. "На нас выходили некоторые болгарские агенты, желавшие поговорить по поводу продажи Милана Вьештицы, у которого контракт с "Зенитом" еще на три года", - сказал Мутко. По его словам, в любом случае все трансферные вопросы клуб будет решать после того, как команда вернется с тренировочных сборов из Турции 19...
СОФИЯ, 16 января. /Корр. РИА "Новости"/. Тренер софийского "Левски" серб Славолюб Муслин желает видеть в своей команде защитника питерского "Зенита", своего соотечественника Милана Вьештицу, передает корреспондент РИА "Новости".

По словам наставника действующего чемпиона Болгарии по футболу, он будет настаивать на приобретении Вьештицы. "Он, может быть, не суперфутболист, но, несомненно, нужен команде, - сказал Муслин. - Я надеюсь, что руководство команды начнет переговоры с "Зенитом" о покупке защитника".

Президент "Зенита" Виталий Мутко, в свою очередь, рассказал в телефонном разговоре корреспонденту РИА "Новости", что к нему по вопросу приобретения сербского защитника представители "Левски" не обращались. "На нас выходили некоторые болгарские агенты, желавшие поговорить по поводу продажи Милана Вьештицы, у которого контракт с "Зенитом" еще на три года", - сказал Мутко.

По его словам, в любом случае все трансферные вопросы клуб будет решать после того, как команда вернется с тренировочных сборов из Турции 19 января.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала