Рейтинг@Mail.ru
Лидеры Суперлиги одержали победы в очередном туре чемпионата России по хоккею - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры Суперлиги одержали победы в очередном туре чемпионата России по хоккею

Читать ria.ru в
Лидеры Суперлиги одержали победы в очередном туре чемпионата России по хоккею, состоявшемся в четверг, передает корреспондент РИА "Новости". В домашнем матче череповецкая "Северсталь" переиграла московское "Динамо" - 3:2. Это позволило "сталеварам" сохранить вторую позицию в турнирной таблице. На первом, с отрывом в четыре очка, расположился "Локомотив" из Ярославля. Омский "Авангард" не смог в основное время одолеть на своем льду тольяттинскую "Ладу", переиграв гостей только в овертайме - 4:3. Этой победой "Авангард" сохранил право называться третьей командой первенства. В спину омскому клубу дышит четвертый в турнирной таблице "Ак Барс", который в Казани не оставил камня на камне от хабаровского "Амура" - 4:0. В других матчах тура ЦСКА /Москва/ потерпел поражение в гостях от "Нефтехимика" /Нижнекамск/ - 1:3, матч двух "Металлургов" в Новокузнецке закончился победой магнитогорской команды - 3:1, "Сибирь" /Новосибирск/ в родных стенах разгромила "Мечел" /Челябинск/ - 4:0, СКА из...
МОСКВА, 9 января. /Корр. РИА "Новости"/. Лидеры Суперлиги одержали победы в очередном туре чемпионата России по хоккею, состоявшемся в четверг, передает корреспондент РИА "Новости".

В домашнем матче череповецкая "Северсталь" переиграла московское "Динамо" - 3:2. Это позволило "сталеварам" сохранить вторую позицию в турнирной таблице. На первом, с отрывом в четыре очка, расположился "Локомотив" из Ярославля.

Омский "Авангард" не смог в основное время одолеть на своем льду тольяттинскую "Ладу", переиграв гостей только в овертайме - 4:3. Этой победой "Авангард" сохранил право называться третьей командой первенства.

В спину омскому клубу дышит четвертый в турнирной таблице "Ак Барс", который в Казани не оставил камня на камне от хабаровского "Амура" - 4:0.

В других матчах тура ЦСКА /Москва/ потерпел поражение в гостях от "Нефтехимика" /Нижнекамск/ - 1:3, матч двух "Металлургов" в Новокузнецке закончился победой магнитогорской команды - 3:1, "Сибирь" /Новосибирск/ в родных стенах разгромила "Мечел" /Челябинск/ - 4:0, СКА из Санкт-Петербурга одержал домашнюю победу над пермским "Молотом-Прикамье" - 3:0, а московский "Спартак" потерпел поражение от "Салават Юлаева" из Уфы - 0:2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала