Рейтинг@Mail.ru
В Сахаре "КАМАЗ" Чагина пришел первым - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сахаре "КАМАЗ" Чагина пришел первым

Читать ria.ru в
По итогам восьмого этапа авторалли "Париж-Дакар" российский экипаж Владимира Чагина из команды "КАМАЗ-Мастерс" вышел в лидеры. Как передает корреспондент РИА "Новости", "КАМАЗ" Чагина под номером 407 был первым на финише самого длинного участка гонки /727 км/ между ливийскими оазисами Гат и Сабха в пустыне Сахара. Вторым пришел грузовик "ДАФ" голландца Герардуса Де Роя. Он уступил российскому экипажу 8,16 минут. Отец Герардуса Йоханн, также на "ДАФ", был на финише третьим, проиграв Чагину почти 14 минут. В общем зачете Владимр Чагин второй раз захватывает лидерство в ралли, опережая Герардуса Де Роя на 32 секунды. Третье место занимает бразилец Андре де Азаведо, выступающем на чешском грузовике...
ПАРИЖ, 9 января. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. По итогам восьмого этапа авторалли "Париж-Дакар" российский экипаж Владимира Чагина из команды "КАМАЗ-Мастерс" вышел в лидеры.

Как передает корреспондент РИА "Новости", "КАМАЗ" Чагина под номером 407 был первым на финише самого длинного участка гонки /727 км/ между ливийскими оазисами Гат и Сабха в пустыне Сахара.

Вторым пришел грузовик "ДАФ" голландца Герардуса Де Роя. Он уступил российскому экипажу 8,16 минут. Отец Герардуса Йоханн, также на "ДАФ", был на финише третьим, проиграв Чагину почти 14 минут.

В общем зачете Владимр Чагин второй раз захватывает лидерство в ралли, опережая Герардуса Де Роя на 32 секунды. Третье место занимает бразилец Андре де Азаведо, выступающем на чешском грузовике "Татра".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала