Рейтинг@Mail.ru
Стартует суперфинал Континентального кубка по хоккею - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стартует суперфинал Континентального кубка по хоккею

Читать ria.ru в
В пятницу, 10 января, стартует суперфинал Континентального кубка по хоккею, в котором Россию представляет ярославский "Локомотив", передает корреспондент РИА "Новости". В суперфинале примут участие также швейцарские "Давос" и "Лугано", "Белфаст Джайнтс" /Великобритания/, "Милан Вайперс" /Италия/, "Йокерит" /Финляндия/, "Керамин" /Белоруссия/ и "Слован" /Словакия/. Матчи пройдут в швейцарском Лугано и итальянском Милане. Команды, поделенные на две группы, сыграют в стыковых матчах, победители которых разыграют призовые места. "Локомотив" /группа "М"/ первый матч проведет 10 января в Лугано против швейцарского "Давоса". Если железнодорожники победят, то встретятся с победителем пары "Лугано" - "Белфаст" /если уступят, то встретятся, соответственно, с проигравшим в этой паре/. В этот же день состоятся матчи в группе "Н": "Йокерит"-"Слован" и "Милан"-"Керамин". В субботу пройдут полуфиналы и утешительные матчи для проигравших в первый день. В последний день суперфинала, в воскресенье,...
МОСКВА, 9 января. /Корр. РИА "Новости"/. В пятницу, 10 января, стартует суперфинал Континентального кубка по хоккею, в котором Россию представляет ярославский "Локомотив", передает корреспондент РИА "Новости".

> В суперфинале примут участие также швейцарские "Давос" и "Лугано", "Белфаст Джайнтс" /Великобритания/, "Милан Вайперс" /Италия/, "Йокерит" /Финляндия/, "Керамин" /Белоруссия/ и "Слован" /Словакия/. Матчи пройдут в швейцарском Лугано и итальянском Милане. Команды, поделенные на две группы, сыграют в стыковых матчах, победители которых разыграют призовые места.

"Локомотив" /группа "М"/ первый матч проведет 10 января в Лугано против швейцарского "Давоса". Если железнодорожники победят, то встретятся с победителем пары "Лугано" - "Белфаст" /если уступят, то встретятся, соответственно, с проигравшим в этой паре/.

В этот же день состоятся матчи в группе "Н": "Йокерит"-"Слован" и "Милан"-"Керамин". В субботу пройдут полуфиналы и утешительные матчи для проигравших в первый день.

В последний день суперфинала, в воскресенье, будут разыграны вначале 7-8-е и 5-6-е места, затем состоится матч за бронзовые медали. А решающий поединок за Континентальный кубок пройдет в Лугано в 22.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала