Рейтинг@Mail.ru
Вера Звонарева не смогла пробиться в полуфинал теннисного турнира в австралийском Хобарте - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вера Звонарева не смогла пробиться в полуфинал теннисного турнира в австралийском Хобарте

Читать ria.ru в
Россиянка Вера Звонарева не смогла пробиться в полуфинал теннисного турнира "Мурилла Интернэшнл", который в эти дни проходит в австралийском Хобарте. Как передает корреспондент РИА "Новости", в среду Звонарева, посеянная на этом турнире под 5-м номером, уступила хозяйке корта Алисии Молик. Упорный трехсетовый поединок закончился со счетом 5:7, 7:6, 6:4 в пользу австралийки. Таким образом, в полуфинале турнира "Мурилла Интернэшнл" сыграет только одна россиянка - Елена Лиховцева. В среду она оказалась сильнее американки Джилл Крэйбас 7:5, 6:4. Теперь в матче за выход в финал Лиховцева сыграет еще с одной представительницей США Эми...
ПЕРТ /Австралия/, 8 января. /Корр. РИА "Новости"/. Россиянка Вера Звонарева не смогла пробиться в полуфинал теннисного турнира "Мурилла Интернэшнл", который в эти дни проходит в австралийском Хобарте.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в среду Звонарева, посеянная на этом турнире под 5-м номером, уступила хозяйке корта Алисии Молик. Упорный трехсетовый поединок закончился со счетом 5:7, 7:6, 6:4 в пользу австралийки.

Таким образом, в полуфинале турнира "Мурилла Интернэшнл" сыграет только одна россиянка - Елена Лиховцева. В среду она оказалась сильнее американки Джилл Крэйбас 7:5, 6:4. Теперь в матче за выход в финал Лиховцева сыграет еще с одной представительницей США Эми Фрэйзер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала