Рейтинг@Mail.ru
Определились претенденты на две путевки в российскую хоккейную Суперлигу будущего сезона - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Определились претенденты на две путевки в российскую хоккейную Суперлигу будущего сезона

Читать ria.ru в
Предварительный этап чемпионата России по хоккею с шайбой среди клубов высшей лиги еще не закончился, однако восьмерка команд-участниц финального турнира уже известна, сообщает корреспондент РИА "Новости". Ими стали ХК ЦСКА (Москва), "Витязь" (Подольск), "Химик" (Воскресенск) и "Липецк" из западного дивизиона. "Сибирь" (Новосибирск), "Газовик" (Тюмень), "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск), "Динамо-Энергия" (Екатеринбург) - дивизион "Восток". Они поборются за две путевки в суперлигу, где за сохранение места в элите российского хоккея соперничают "Молот-Прикамье" (Пермь), СКА (Санкт-Петербург), еще одна московская команда ЦСКА и "Торпедо" (Нижний Новгород). Финальный турнир команд высшей лиги пройдет в два круга с разъездами без учета ранее набранных очков и продлится с 1 марта по 22 апреля. Команды высшей лиги, не пробившиеся в финальные соревнования, то есть занявшие в своих дивизионах места ниже четвертого, примут участие в утешительном турнире - розыгрыше Кубка...
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 февраля. /Корр. РИА "Новости" Андрей Рукавишников/. Предварительный этап чемпионата России по хоккею с шайбой среди клубов высшей лиги еще не закончился, однако восьмерка команд-участниц финального турнира уже известна, сообщает корреспондент РИА "Новости".

Ими стали ХК ЦСКА (Москва), "Витязь" (Подольск), "Химик" (Воскресенск) и "Липецк" из западного дивизиона. "Сибирь" (Новосибирск), "Газовик" (Тюмень), "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск), "Динамо-Энергия" (Екатеринбург) - дивизион "Восток".

Они поборются за две путевки в суперлигу, где за сохранение места в элите российского хоккея соперничают "Молот-Прикамье" (Пермь), СКА (Санкт-Петербург), еще одна московская команда ЦСКА и "Торпедо" (Нижний Новгород).

Финальный турнир команд высшей лиги пройдет в два круга с разъездами без учета ранее набранных очков и продлится с 1 марта по 22 апреля.

Команды высшей лиги, не пробившиеся в финальные соревнования, то есть занявшие в своих дивизионах места ниже четвертого, примут участие в утешительном турнире - розыгрыше Кубка Федерации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала