Рейтинг@Mail.ru
Около 800 волонтеров прибыли во Владивосток для работы на саммите АТЭС - РИА Новости, 31.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 800 волонтеров прибыли во Владивосток для работы на саммите АТЭС

Читать ria.ru в
Весь состав волонтеров в количестве около 800 человек прибыл во Владивосток несколькими партиями для работы на саммите АТЭС-2012, который открывается 2 сентября, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба волонтеров.

ВЛАДИВОСТОК, 31 авг - РИА Новости. Весь состав волонтеров в количестве около 800 человек прибыл во Владивосток несколькими партиями для работы на саммите АТЭС-2012, который открывается 2 сентября, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба волонтеров.

Ежегодная 24-я встреча лидеров государств АТЭС (Азиатско-Тихоокеанский форум экономического сотрудничества) пройдет 2-9 сентября во Владивостоке. Это первый саммит АТЭС, который проводится в России.

"Работать на саммите АТЭС-2012 во Владивостоке будут 800 волонтеров. Все они уже прибыли во Владивосток из разных городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Казани, Волгограда и других", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в пятницу у волонтеров завершился последний день обучения, в ходе которого они посещали лекции и проходили тренинги на объектах саммита.

"Завтра ребят уже ждет полноценный рабочий день. Каждый будет работать по своему направлению - это встречи, проводы и сопровождение гостей, работа в пресс-центре, с транспортной системой и другие, они выполняют разные функции", - отметил собеседник агентства.

Он рассказал, что пребывание волонтеров во Владивостоке продлится до 11 сентября. Лучшие волонтеры получат право поехать на Универсиаду в 2013 году в Казани и Олимпиаду в Сочи в 2014 году.

Каждый волонтер саммита АТЭС будет обеспечен специальной формой, телефоном, бесплатной сотовой связью на время работы на саммите АТЭС-2012. Доставка и питание волонтеров во время обучения и работы также организованы управлением по делам молодежи Приморского края.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала