Рейтинг@Mail.ru
ЕР намерена обсудить на "Открытой трибуне" реализацию закона о полиции - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР намерена обсудить на "Открытой трибуне" реализацию закона о полиции

Читать ria.ru в
"Единая Россия" в марте проведет в рамках дискуссионной площадки "Открытая трибуна" обсуждение реформы МВД, сообщил журналистам в четверг руководитель фракции ЕР в Госдуме Андрей Воробьев.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. "Единая Россия" в марте проведет в рамках дискуссионной площадки "Открытая трибуна" обсуждение реформы МВД, сообщил журналистам в четверг руководитель фракции ЕР в Госдуме Андрей Воробьев.

"В марте на площадке "Открытой трибуны" мы обсудим ход реформы органов внутренних дел. К участию мы пригласим всех желающих, в том числе представителей силовых структур, оппозиции и гражданского общества", - сказал Воробьев.

Он напомнил, что год назад - 1 марта 2011 года - вступил в силу закон "О полиции".

"Мы намерены обсудить все накопившиеся за этот год вопросы. Сегодня, год спустя, мы уже можем подвести некоторые итоги", - сказал депутат.

Парламентарий сказал, что по официальной статистике МВД в минувшем году повысилась раскрываемость таких преступлений как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, изнасилования, грабежи, разбои, кражи.

"Считаю, что во многом - это результат проделанной за год работы. Но нельзя не признать, что полемика по вопросам реформы органов внутренних дел, ее итогах, дальнейших перспективах и по сей день остается очень острой. Необходимо, чтобы общество видело и ценило работу участковых, постовых, вообще сотрудников правоохранительных органов", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала