Рейтинг@Mail.ru
Организатора митинга на Поклонной горе доставили в полицию - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организатора митинга на Поклонной горе доставили в полицию

Читать ria.ru в
"Одна из организаторов митинга на Поклонной - Надежда Корнеева, являющаяся заместителем партии "Патриоты России" - задержана за превышение численности митинга", - сказал РИА Новости председатель контрольной комиссии партии Евгений Шевченко.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Полицейские составили протокол на одну из организаторов митинга в поддержку Владимира Путина на Поклонной горе в Москве за превышение численности митинга, сказал РИА Новости председатель контрольной комиссии партии Евгений Шевченко.

"Одна из организаторов митинга на Поклонной - Надежда Корнеева, являющаяся заместителем партии "Патриоты России" - задержана за превышение численности митинга", - сказал Шевченко.

По его словам, Корнееву доставили в отдел внутренних дел Западного округа Москвы, сейчас она уже покидает отделение полиции.

Пресс-служба столичного ГУМВД сообщила ранее, что вместо заявленных 15 тысяч человек в акции на Поклонной горе участвовали 140 тысяч. Поэтому организаторы мероприятия после его окончания будут приглашены для составления протокола за превышение численности участников акции и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала