Рейтинг@Mail.ru
Медведев поддержал идею проведения Каспийского молодежного форума - РИА Новости, 11.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поддержал идею проведения Каспийского молодежного форума

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев поддержал идею проведения Каспийского молодежного форума, высказанную главой Дагестана Магомедсаламом Магомедовым на заседании президиума Госсовета по вопросам межнационального согласия.

УФА, 11 фев - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поддержал идею проведения Каспийского молодежного форума, высказанную главой Дагестана Магомедсаламом Магомедовым на заседании президиума Госсовета по вопросам межнационального согласия.

Магомедов предложил проводить форум в Дагестане, на берегу Каспийского моря. "Самое главное (в вопросе единства многонационального народа России) - это работа с молодежью. У нас (в России) проходит "Селигер"... Можно проводить такой же у нас в республике, на берегу Каспия", - сказал глава Дагестана.

Медведев отметил, что поддерживает предложение.

"Идея Каспийского форума, как и форума, который может быть в Башкортостане, в принципе мною абсолютно поддерживается, я считаю, что чем больше будет таких форумов региональных - они же не должны быть огромными, они могут быть компактными - тем лучше", - сказал президент РФ.

"Пусть сюда приезжают общаться, в Дагестан приезжают на Каспий, у нас есть форум, который в другом месте проходит - на Северном Кавказе. Это хорошая тема, нужно просто организовать работу и выделить какое-то финансирование", - добавил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала