Рейтинг@Mail.ru
Минобороны РФ уже на 70% выполнило план по весеннему призыву - РИА Новости, 07.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ уже на 70% выполнило план по весеннему призыву

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкПроводы калининградских призывников на службу в Президентский полк. Архив
Проводы калининградских призывников на службу в Президентский полк. Архив
Читать ria.ru в
Призывные комиссии в этом году приняли положительное решение о наборе на военную службу 70% из 270,6 тысячи представителей молодого пополнения, которых планируется призвать в ходе текущей весенней призывной кампании в России, сообщает в понедельник управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Призывные комиссии в этом году приняли положительное решение о наборе на военную службу 70% из 270,6 тысячи представителей молодого пополнения, которых планируется призвать в ходе текущей весенней призывной кампании в России, сообщает в понедельник управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

В соответствии с указом президента РФ, с 1 апреля по 15 июля на военную службу будут призваны 270,6 тысячи человек в возрасте от 18 до 27 лет.

"На сегодняшний день решение о прохождении службы принято в отношении 70% граждан, подлежащих призыву; около 50% из них уже вступили в ряды Вооруженных сил РФ", - говорится в сообщении.

При этом доля уклонистов от военной службы по призыву, по данным ведомства, остается на уровне прошлогодней осенней призывной кампании (около 18 тысяч человек).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала