Рейтинг@Mail.ru
Чешский наркодилер выращивал коноплю под кроватью - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чешский наркодилер выращивал коноплю под кроватью

Читать ria.ru в
ПРАГА, 19 июл - РИА "Новости". Пражская полиция арестовала наркодилера, устроившего у себя дома плантацию конопли. Об этом сообщил в понедельник интернет-портал чешской газеты "Право". Коноплю 28-летний мужчина выращивал у себя дома в потайном полуподвальном помещении, вход в которое был замаскирован в комнате под кроватью. Из листьев выращенной в тайнике конопли, урожай которой наркодилер собирал по несколько раз в год, арестованный производил марихуану, которую у него покупали около 60 постоянных лклиентов. По словам пресс-секретаря пражской полиции Ивы Кноловой, наркодилер тщательно обустроил свою подпольную плантацию - оборудовал в помещении под кроватью систему автоматического увлажнения, освещал его натриевыми лампами. При обыске, проведенном полицией, у "плантатора" было также обнаружено около 30 граммов готового наркотика. Ему предъявлено обвинение в незаконном производстве и распространении наркотических...
ПРАГА, 19 июл - РИА "Новости". Пражская полиция арестовала наркодилера, устроившего у себя дома плантацию конопли. Об этом сообщил в понедельник интернет-портал чешской газеты "Право".

Коноплю 28-летний мужчина выращивал у себя дома в потайном полуподвальном помещении, вход в которое был замаскирован в комнате под кроватью. Из листьев выращенной в тайнике конопли, урожай которой наркодилер собирал по несколько раз в год, арестованный производил марихуану, которую у него покупали около 60 постоянных клиентов.

По словам пресс-секретаря пражской полиции Ивы Кноловой, наркодилер тщательно обустроил свою подпольную плантацию - оборудовал в помещении под кроватью систему автоматического увлажнения, освещал его натриевыми лампами.

При обыске, проведенном полицией, у "плантатора" было также обнаружено около 30 граммов готового наркотика. Ему предъявлено обвинение в незаконном производстве и распространении наркотических веществ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала