Рейтинг@Mail.ru
Срок службы в австрийской армии будет сокращен - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Срок службы в австрийской армии будет сокращен

Срок службы в австрийской армии будет сокращен

Читать ria.ru в
Срок службы в австрийской армии будет с 1 января 2006 года сокращен с нынешних восьми месяцев до полугода, заявил в воскресенье федеральный канцдлер Австрии Вольфганг Шюссель. Одновременно кабинет министров намерен провести реформы и в альтернативной службе, сообщил глава австрийского правительства. По его словам, "в альтернативной службе, составляющей ныне один год, необходимо провести аналогичное пропорциональное сокращение".
ВЕНА, 4 июл - РИА "Новости", Борислав Печников. Срок службы в австрийской армии будет с 1 января 2006 года сокращен с нынешних восьми месяцев до полугода, заявил в воскресенье в телевизионном интервью федеральный канцдлер Австрии Вольфганг Шюссель.

Одновременно кабинет министров намерен провести реформы и в альтернативной службе, сообщил глава австрийского правительства.

По его словам, "в альтернативной службе, составляющей ныне один год, из которого две недели "альтернативщики" находятся в отпуске, необходимо провести аналогичное пропорциональное сокращение".

Политические наблюдатели в Австрии высказали мнение, что такая мера правительства, возглавляемого канцлером Шюсселем, найдет поддержку большинства австрийского населения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала