Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске начался фестиваль авторской песни "Акбард-2002" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске начался фестиваль авторской песни "Акбард-2002"

Читать ria.ru в
В Новосибирске в пятницу начался фестиваль авторской песни "АкБард-2002". Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Новосибирского государственного университета, являющегося одним из организаторов фестиваля, "АкБард" проводится ежегодно с 1999 года и признан одним из лучших фестивалей авторской песни сибирского региона. В этом году на фестиваль приглашены сибирские авторы и исполнители - лауреаты региональных, всероссийских и международных конкурсов авторской песни из Томска, Омска, Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска, Красноярска и Кемерово, а также из Москвы и Санкт-Петербурга. В программе трех фестивальных дней - концерты гостей, творческие мастерские, спортивно-развлекательные мероприятия и ночные концерты у большого костра. Для самых маленьких участников фестиваля будет работать детская площадка. "АкБард" имеет статус регионального и его цель - развитие авторской песни в Сибири и привлечение к ней общественного...
НОВОСИБИРСК, 24 мая. /Корр. РИА "Новости" Мария Гаврилова/. В Новосибирске в пятницу начался фестиваль авторской песни "АкБард-2002". Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Новосибирского государственного университета, являющегося одним из организаторов фестиваля, "АкБард" проводится ежегодно с 1999 года и признан одним из лучших фестивалей авторской песни сибирского региона.

В этом году на фестиваль приглашены сибирские авторы и исполнители - лауреаты региональных, всероссийских и международных конкурсов авторской песни из Томска, Омска, Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска, Красноярска и Кемерово, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.

В программе трех фестивальных дней - концерты гостей, творческие мастерские, спортивно-развлекательные мероприятия и ночные концерты у большого костра. Для самых маленьких участников фестиваля будет работать детская площадка.

"АкБард" имеет статус регионального и его цель - развитие авторской песни в Сибири и привлечение к ней общественного внимания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала