Рейтинг@Mail.ru
Семья одного из четырех новорожденных, появившихся в Кузбассе в первый час нового года, получит в подарок квартиру - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семья одного из четырех новорожденных, появившихся в Кузбассе в первый час нового года, получит в подарок квартиру

Читать ria.ru в
Всего же за первые сутки в области родилось 57 детей: 33 мальчика и 24 девочки. Самым "богатым" на новорожденных оказался город Прокопьевск - 10 малышей, затем идут Новокузнецк и Кемерово - по 8...
КЕМЕРОВО, 3 января. /Корр. РИА "Новости" Юрий Белов/. Семья одного из четырех новорожденных, появившихся на свет в Кузбассе в первый час нового года, получит в подарок от губернатора квартиру.

Как передает корреспондент РИА "Новости", две девочки родились в Анжеро-Судженске и по одному мальчику в поселке Яшкино и городе Новокузнецке.

Накануне Нового года губернатор Кемеровской области Аман Тулеев подписал распоряжение, в соответствии с которым семьи кузбассовцев, где первого января появится новорожденный, получат из областного бюджета по 3 тыс рублей и набор для новорожденного. Кроме того, особо будут отмечены кузбасские семьи, в которых ребенок родится в первый час Нового года. Для одной из этих семей новогодним подарком станет квартира, но при условии, что семья живет в области и нуждается в жилье.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе администрации Кемеровской области, для решения, кто же получит подарок, создана специальная комиссия под председательством одного из заместителей губернатора. Она обследует жилищные условия семей - претендентов. Комиссия примет решение или о выдаче ордера на квартиру, или о выделении льготной ссуды на жилье /сроком на 10 лет под 6 проц годовых/.

Всего же за первые сутки в области родилось 57 детей: 33 мальчика и 24 девочки. Самым "богатым" на новорожденных оказался город Прокопьевск - 10 малышей, затем идут Новокузнецк и Кемерово - по 8 малышей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала