Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал беременным Крымска, что их новые дома будут лучше старых - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообещал беременным Крымска, что их новые дома будут лучше старых

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин навестил беременных женщин, эвакуированных из Крымска, и дал 100% гарантию того, что им понравятся их новые дома и квартиры.

В среду глава государства отправился с рабочей поездкой в Геленджик. Сначала он посетил пансионат "Красная Талка", куда после наводнения доставили беременных жительниц Крымска. Путин сообщил им, что к середине ноября жилье должно быть построено на новых площадках.

"Новый будет (дом) и будет намного лучше, я вас уверяю, вы увидите. 100% вам понравится", - отметил Путин на встрече с женщинами.

Позже президент провел совещание в здании администрации Геленджика, на котором предостерег от преждевременного обличения виновных в ЧС на Кубани. Глава государства отметил, что назвать ответственных за последствия наводнения вправе только суд.

Катастрофическое наводнение произошло в Краснодарском крае в ночь на 7 июля. Вода затопила более 7 тысяч жилых домов в Крымске, Геленджике и Новороссийске, а также в  ряде поселков края. По данным местной прокуратуры во время наводнения погибли более 170 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала